Гербарий мыслей

548 публикаций 0 закладок
Сортировка

Бывает жизнь тебя выбрасывает, как из пушки,
А бывает, как конфетти из хлопушки…

В любом случае,
и страшно, и классно, и красиво

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  23 ноя 2019

Осень люблю только сухую.
Тогда на сухую я её легче переношу.

Пишу смски тебе…
Стираю.
И заново снова пишу

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  18 окт 2019

Валю с больной головы на здоровую,
тем самым создавая завалы в памяти

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  28 ноя 2019

Свечу для многих, но не грею.

хотя могу и огреть и засветить

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  27 июн 2020

Сразу после Нового года пришёл братец Март
Принёс с собой капель и солнце…
Нам

Январь до Рождества пустил к себе Весну
Сосульками он показал свою всем…
слабину

Пусть за недельку наиграются ручьи,
А после святки, вновь мороз, Крещение…
снегири

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  04 янв 2020

Ну если тебе меня не понять…
Мне искренне очень жаль.

Я же не могу тебя послать…
В несусветную русскую даль.

— а вдруг ты заблудишься и не вернёшься…
потом мне искать тебя же придётся

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  09 дек 2019

ночь.
январь.
луна включила полнолуние
слышен вой.
раздирающий вечность.
это сродни кошмару.
ночному безумию.
одиночество воет
бесчеловечно.

по любимому телу.
своего человека

по случаю - https://pressa.tv/foto/99099-pervoe-polnolunie-2020-goda-volchya-luna.html

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  12 янв 2020

писать опять свои стихи?
а ты будешь их, милый, читать?
о том, как зимою гостят снегири,
а осенью ветер стелет кровать
из золотых листьев с холодным дождём
о лете тёплом мечтаем
весеннее солнышко помним и ждем
как нежно оно ласкает
ты будешь читать?
а то я напишу…
про наши с тобой зарницы
ты веришь, как строчки устали скучать?
стихам, знаешь тоже,
не спится

в день поэзии

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  04 апр 2020